Information

Calories dans Crackers

Calories dans Crackers


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calories dans Crackers

Lorsqu'il y a plus d'une mesure de portion disponible, cliquez sur la portion pour sélectionner d'autres portions.

Calories des crackers et macronutriments

Portion
Cliquez pour voir les autres unités
CaloriesCarb
(g)
Protéine
(g)
Graisse totale
(g)
Sam. Graisse
(g)
Craquelins, fromage, faible en sodium31236.16.315.76
Craquelins, fromage, régulier31236.16.315.75.8
Craquelins, fromage, type sandwich avec garniture au fromage19122.93.59.50
Craquelins, fromage, type sandwich avec garniture au beurre d'arachide19322.14.89.81.7
Craquelins, pain croustillant, seigle20145.24.30.70.1
Craquelins, matzo, oeuf11122.33.50.60.2
Craquelins, matzo, œuf et oignon11121.92.81.10.3
Craquelins, matzo, nature11223.72.80.40.1
Craquelins, pain azyme, blé entier10022.43.70.40.1
Craquelins, toast melba, nature117233.610.1
Craquelins, toast melba, nature, sans sel27353.68.52.20.3
Craquelins, pain grillé melba, seigle (y compris le pumpernickel)55111.60.50.1
Craquelins, pain grillé melba, blé5310.81.80.30
Craquelins, lait507.70.81.70.3
Craquelins, toast de biscotte417.21.40.70.1
Craquelins de seigle de type sandwich fourrés au fromage688.61.33.20.8
Craquelins, seigle, gaufrettes, nature204495.90.50.1
Craquelins, seigle, gaufrettes, assaisonnés5410.51.31.30.2
Craquelins, salines (y compris huîtres, soda, soupe)30049.66.57.91.2
Craquelins, salines, sans gras, à faible teneur en sodium5912.31.60.20
Craquelins, salines, faible en sel (y compris huîtres, soda, soupe)19532.24.15.31.3
Craquelins, salines, dessus non salés (y compris huîtres, soda, soupe)132.10.30.40.1
Craquelins, type snack standard, régulier31137.84.615.72.3
Craquelins, type snack standard, régulier, faible en sel31137.84.615.72.3
Craquelins, type snack standard, sandwich, fourré au fromage688.71.330.9
Craquelins, type snack standard, sandwich, fourrés au beurre d'arachide708.31.63.50.7
Craquelins, blé, faible en sel141.90.30.60.2
Craquelins, blé, régulier39353.97.117.14.3
Craquelins, blé, sandwich, fourré au fromage708.31.43.50.6
Craquelins, blé, sandwich, fourrés au beurre d'arachide707.61.93.80.7
Craquelins de blé entier41664.58.316.23.2
Craquelins, blé entier, faible en sel41664.58.316.23.2


Voir la vidéo: Do You Know How Much Food is 100 Calories? (Juin 2022).


Commentaires:

  1. Makolm

    Et est-ce efficace?

  2. Richmond

    Voici un volant!

  3. Malaran

    D'accord, c'est une pièce remarquable

  4. Docage

    Totalement d'accord avec elle. J'aime votre idée. Offrir de mettre une discussion générale.

  5. Vigore

    Vous n'êtes pas correcte. Je peux défendre ma position. Écrivez-moi dans PM.

  6. Tusho

    Ne fonctionnera pas!

  7. Houdenc

    Vous faites une erreur. Je peux défendre ma position. Envoyez-moi un courriel à PM, nous en discuterons.

  8. Haroun Al Rachid

    Je crois que vous vous trompez. Discutons.



Écrire un message